Что беспокоит?

У нас вы найдете все услуги, необходимые для ослепительной улыбки.

Наши филиалы стоматологии "32 Друга"
г. Ростов-на-Дону

Почему именно мы?
  • Нам более 10 лет! Работаем с 2013г.!
  • Лечение без боли и страха!
  • Гарантия на любое вмешательство!
  • План лечения без скрытых платежей в день обращения!
  • 2 НДФЛ, возможность возместить подоходный налог за любое лечение зубов!
  • Только опытные и внимательные специалисты!
  • Хорошие отзывы пациентов на независимых сайтах ЯКарты, ПроДокторов, 2 Гис и др.
  • Выдаем гарантийный договор!
  • Уже 12 000 довольных пациентов!
  • 2 семейные стоматологии в г. Ростове-на-Дону
    Мы находимся по адресам: пр-кт Королева 23а и Еременко 58/5
  • Парковка автомобиля рядом со стоматологиями
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Наши врачи-стоматологи "32 Друга"

Каждый год наши врачи проходят дополнительные обучающие курсы и повышают квалификацию в области стоматологии

Стребкова

Анна Игоревна Филиал

ул. Еременко 58/5

Врач стоматолог-терапевт взрослый, детский стоматолог

Арутюнян Маринэ Овсеповна

Филиал

ул.Еременко 58/5

Врач стоматолог - ортодонт

Мирзаханян

Артур Самвелович Филиал

ул. Еременко 58/5

Врач стоматолог - хирург, имплантолог, ортопед

Анастасия Александровна

Филиал

пр. Королева 23а

Администратор

Анастасия Борисовна


менеджер по развитию

Наши награды

Получите бесплатную первичную консультацию
у нашего стоматолога

Оставьте свои контактные данные и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее рабочее время
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Последние новости стоматологической клиники "32 Друга"

Уже в мае 2022г в Ростова-на-Дону, на ул.Еременко 58/5 открыла свои двери

новая клиника “32 Друга”. В преддверии этого события мы пообщались с его

директором и основателем сети стоматологических клиник Трофименко Андреем Александровичем.

Детальное изучение состояния ваших зубов — залог правильной диагностики и успешного лечения. Проверка всех зубов за один визит!






После лечения и оплаты всех услуг Вы можете обратиться к администратору стоматологии «32 Друга» с заявлением подготовить для Вас справку «об оплате медицинских услуг и предоставления в налоговые органы РФ».



Цифровая лаборатория – это микронная точность! Мы используем 3Д сканирование, электоронные оттиски с помощью интроарального сканнера, а также 3Д сканирование, 3Д моделирование будущих реставраций зубов

Семейная стоматология «32 Друга»

Некрасивая улыбка и зубная боль способны сильно испортить человеку жизнь. Забудьте об этих бедах, воспользовавшись помощью опытных стоматологов клиники "32 Друга". У нас Вы найдете все, что нужно: профессиональный, дружелюбный коллектив, доступные цены, современные технологии и заботу о вашем комфорте.

Если раньше поход к стоматологу был сопряжен с болью и дискомфортом, времена изменились. Сегодня современные стоматологические клиники обеспечены новейшим оборудованием и владеют передовыми методами лечения, благодаря чему пациенты чувствуют себя комфортно и тратят на поход к стоматологу минимум времени.

Стоматология «32 Друга», расположенная на Северном жилом массиве в Ростове-на-Дону – одна из таких клиник в нашем большом городе. Удобное расположение в самом сердце СЖМ - на пр. Королева, 23А, делает нашу стоматологию доступной для большинства ростовчан, проживающих на Северном.

Стоматология «32 Друга», расположенная на Западном жилом массиве в Ростове-на-Дону (ЗЖМ) - ул. Ерёменко д. 58/5. Удобное местоположение, лучшие стоматологи всегда будут Вам рады!

В клинике «32 Друга» вы можете получить весь спектр стоматологических услуг: от профессиональной чистки и пломбирования кариеса, до хирургических операций в том числе имплантации зубов и протезирования. Все манипуляции осуществляются высококлассными специалистами на современном оборудовании и с применением качественных, проверенных на безопасность материалов. Пациенты располагаются в креслах повышенной комфортности, а специалисты работают быстро и эффективно.
Ростов-на-Дону – крупный город, где множество стоматологий предлагающие жителям свои услуги, как на Западном, в том числе и на Северном. Но клиника «32 Друга» имеет конкурентные преимущества в виде высокоточного импортного оборудования, материалов только проверенных поставщиков, уже завоевавших доверие брендов и опытных врачей-стоматологов различного профиля, которые имеют не только дипломы о профессиональном образовании, но и регулярно повышают квалификацию, чтобы быть в курсе современных тенденций в стоматологии.

В наших стоматологиях на Королёва в СЖМ и на Еременко в ЗЖМ мы обеспечиваем абсолютную стерильность при любых стоматологических процедурах, поэтому риск развития воспаления после вмешательства практически сведен к минимуму. Современное оборудование для диагностики позволяет точно определить причину беспокойства и наиболее эффективно её устранить. Многолетний опыт наших специалистов позволит вам быть уверенными в том, что вам оказывается необходимая и качественная помощь. Все процедуры, вызывающие дискомфорт, проводятся с анестезией, поэтому болезненных ощущений во время лечения вы не испытаете. В нашей клинике мы обеспечиваем для пациентов комфорт как во время лечения, так и во время ожидания приёма.

Если вам необходима стоматологическая помощь, то самое верное решение – обратиться в стоматологию «32 Друга» в Ростове-на-Дону на проспекте Королева 23а, либо на Еременко 58/5. Не стоит забывать и о необходимых профилактических осмотрах каждые полгода – чтобы сохранить вашу улыбку ослепительной на многие годы.

С уважением, стоматология "32 Друга"